Персональный сайт психолога Базылева Романа Васильевича

День рождения:

Место работы:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №58 города Новосибирска.

Стаж:

Общий трудовой стаж - 21 год

Стаж педагогической работы - 7 лет

В должности педагога-психолога - 7 лет

Образование: Высшее «Московский педагогический государственный университет», 2012 год.

Специальность:

"Педагогика и психология"

Квалификация:

"Педагог - психолог"

Повышение квалификации:

2020 НИПКиПРО «Развитие креативности как основа формирования функциональной грамотностиу обучающихся в деятельности педагога-психолога» в объеме 72 часа.

2020 - СБЕР УНИВЕРСИТЕТ "Vеждународной онлайн-конфиренции. Больше чем обучение: вызовы новой нормальности".

2019 НИПКиПРО «Профилактика насилия, дискриминации и суицидального поведения в условиях образовательных организаций», в объеме 72 часа.

2018 Магистр «Актуальные вопросы психолого-педагогической профилактики девиантного поведения несовершеннолетних».

2017 – Магистр «Профилактика суицидального поведения детей и подростков в условиях образовательной организации», в объеме 36 часа.

2017 – «Психолого-педагогические практики работы с одаренными детьми в разных типах образовательных организаций».

2015 – НИПКиПРО «Современные технологии профилактики наркомании и ВИЧ-инфекции в образовательной среде в условиях реализации ФГОС», в объеме 108 часов.

2015 – НИПКиПРО «педагогическая деятельность в режиме инноваций: концепции, подходы, технологии».

2014 – «Развитие региональных систем образования и повышение эффективности инновационной инфраструктуры субъектов Российской Федерации».

2014 – СФЕРА «Восстановительные модели и технологии», в объеме 72 часа.

Дата последнего обновления страницы 13.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»